Выбран город:
Тольятти

Выбрать другой город:

Предложение: повышение квалификации и переподготовка в Тольятти

Адрес: Приморский б-р, 8, оф. 306

21 марта 2016 г. в 09:54 объявление № У-5370183 (2790517)

Написать Связаться
avatar Людмила владимировна

id: 3237037 зарегистрирован 24.09.2014

«Межрегиональный учебный центр» занимается подготовкой, переподготовкой и повышением квалификации специалистов для различных областей деятельности.
Нами разработано более 100 курсов по различным направлениям:
Деловое образование, иностранные языки, 1С Предприятие, компьютерное обучение для начинающих и продвинутых пользователей, компьютерная графика и дизайн,WEB-дизайн, бухгалтерский учет, кадровый учет, делопроизводство, секретариат, логистика, менеджмент, стандарты качества ISO, бережливое производство, охрана труда, промышленная безопасность, рабочие специальности, сфера торговли, администрирование сферы услуг (гостиницы, рестораны, салоны красоты), основы работы официантов, барменов, индустрия красоты (парикмахерское дело, ногтевой сервис, косметология, массаж) и многое другое.
Наши преимущества: многолетний опыт работы в сфере образовательных услуг, высокое качество обучения, опытные преподаватели, сертифицированные программы, индивидуальный подход к каждому слушателю! Занятия проводятся как в форме курсов, так и в форме тренингов и семинаров, разработаны модульные блоки для бизнес – образования, проводятся видеоконференции и вебинары. Обучение в нашем центре проводится как очное, так и дистанционное, без отрыва от основной деятельности. Графики обучения различные (утро, день, вечер, группы выходного дня, индивидуальное обучение). По окончании выдается документ установленного образца (удостоверение, свидетельство, сертификат).
Действуют система скидок и дисконтные карты!
Содействие в трудоустройстве!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://tol.barahla.net/services/386/5370183.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.