Выбран город:
Тольятти

Выбрать другой город:

Предложение: сольные направления танцев в Тольятти

Адрес: Дзержинского 21

10 декабря 2012 г. в 05:27 объявление № У-4183156 (847642)

Написать Связаться
avatar Ольга

id: 1657088 зарегистрирован 10.12.2012

Как раскрасить осенние будни в яркие цвета, вырваться из рутины и получить заряд положительных эмоций, научиться чему то новому и прекрасному? Как держать свое тело в форме в любое время года и одновременно заряжаться позитивом? Как избавиться от скованности и стеснительности, чувствовать себя уверенно и зажигать под жаркие ритмы со всех уголков света? Для этого существуют танцы!
Школа живого танца Рио Ритмо приглашает окунуться в живописный мир движения и солнечной музыки. Опытные и терпеливые преподаватели всегда найдут индивидуальный подход к любому желающему танцевать, а широкий спектр направлений позволят Вам найти стиль по душе.
Не стоит переживать, если Вы еще не нашли себе пару для занятий танцами. Для прекрасных дам открыт набор на все сольные направления. Немного времени и желания, и уже скоро Вы сможете двигаться раскованно и грациозно под любую музыку, а восхищенные взгляды заставят почувствовать себя настоящей соблазнительницей!
Занятия проводятся в Центральном и Автозаводском районах г.Тольятти. Демократичные цены и удобная система абонементов позволят будущим королевам танцпола ритмичным шагом влиться в стильный мир движения! Выбирайте удобное время и начинайте менять свою жизнь, настроение, осанку и фигуру к лучшему! Приобретая у нас один абонемент, Вы открываете для себя завесу красоты всего мира! Ведь с одним абонементом Вы можете посещать все стили сразу!
Для того, чтобы танцевать у нас, не требуется специальная подготовка. Ведь живые танцы – это те, что творятся здесь и сейчас и являются плодом воображения каждого, учат применять фантазию и управлять своим телом. Наши танцы не для спорта, а для удовольствия! Заниматься можно в любой удобной эластичной одежде и мягкой обуви. Все, что нужно иметь с собой – это хорошее настроение!
Представляем Вашему вниманию сольные направления от женского стиля в латине и карнавальной самбы до клубных go-go и джаз-фанк:
Latina por las chicas – это женственность и умение украшать танец грациозными па. Вы научитесь быть настоящей леди и одновременно страстной пылающей лавиной в таких латиноамериканских направлениях как сальса, бачата, меренге, сон, ча-ча-ча и др., удивлять своего партнера изящными фигурами рук, пленительными движениями бедер и шагами, подчеркивающими акценты в музыке.
Женский стиль в бачате. Что, как не бачата, романтичная и чувственная, наилучшим образом отражает сущность любой девушки? Этому танцу из Доминиканской республики характерны нежные движения ручками, плавные бедра, покачивающиеся из стороны в сторону в такт сладким звукам музыки и ощущение тепла и умиротворения, разливающееся по всему телу.
Карнавальная самба – это жаркие ритмы карнавала в Рио-де-Жанейро. Музыка, заставляющая сердце выпрыгивать из груда, а ноги вторить бешеной скорости барабанных ударов. Величественной королевой карнавала может стать каждая девушка! Атмосфера радости, украшенная перьями и блестками, ждет вас на занятиях карнавальной самбой!
Восточные танцы – пленительная загадка востока теперь доступна для жительниц холодных стран. Вы разовьете свою пластику и гибкость, научитесь магическим движениям бедрами, грудной клеткой и плечиками, сможете внести неповторимую изюминку в свой образ и стиль!
Рагга и джаз-фанк – более глубокого и детального понимания современных танцев вы не получите больше нигде! Что такое ямайский хип-хоп, почему бедра не лгут, как сделать волну любой частью тела, как правильно трясти всем, что нам дала природа или как танцевать «на бит» вам расскажет наш неповторимый преподаватель по рагге и джаз-фанку!
Фламенко – жаркий как огонь, драматичный как сама Испания! Гордый танец из самого сердца Андалусии не оставит равнодушным ни одну покорительницу сердец. Четкое отбивание ритма каблучками в такт кастаньетам, руки как крылья голубки, пожар в глазах и в сердце – все это Фламенко! Вы узнаете как выражать свои эмоции и освобождать энергию через танец.
Go-go. Почувствовать себя королевой танцпола, двигаться уверенно и энегично под современные клубные ритмы легко! Go-go танцы это то, что нужно для того, чтобы стать центром внимания на любой модной вечеринке!
Стрип-пластика – то, что действует на мужчин безотказно! Пластичные движения под сексуальную музыку, соблазн в чистом виде, пленительный взгляд, длинные линии, гибкость и растяжка – это только часть того, что вы приобретете на занятиях стрип-пластикой. Вы научитесь танцевать и выглядеть чувственно, не зависимо от количества одежды на вас.
Все, что нужно сделать, это позвонить по телефону 611-553. Наш внимательный и отзывчивый администратор поможет Вам сориентироваться в море направлений и подобрать удобное время! Vamos a bailar!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://tol.barahla.net/services/383/4183156.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.