Выбран город:
Тольятти

Выбрать другой город:

Предложение: кератиновое выпрямление волос в Тольятти

Адрес: Комсомольский район

23 июня 2014 г. в 05:26 объявление № У-5104673 (2627847)

Написать Связаться
avatar Кристина

id: 2855317 зарегистрирован 23.06.2014

Новый подход к выпрямлению волос!

Я подберу состав специально, под структуру ваших волос! Работаю не только с COCOCHOCO, а так же с американскими и бразильскими брендами! Такими как Arganut, Agi Max, Eckoz, Cadiveu glamour plus.

Кератиновое выпрямление волос не только на долго выпрямит волосы, но и улучшит их состояние. Если у Вас сухие, грубые, ломкие, или посеченные волосы, кератиновое выпрямление сделает волосы более блестящими и сильными, они будут меньше спутываться. Не говоря уже о том, что кератиновое выпрямление создаст долговременную укладку волос, и Вам не придется вытягивать волосы феном и утюжком каждый день. Отметим также, что такая процедура выпрямления волос может использоваться как процедура восстановления волос после обесцвечивания (блондирования), завивки, или после поездки на море.

Для тонких, легких и пушистых волос биовыпрямление - отличная процедура, которая сделает их тяжелее и толще и шелковистее: кератин проникнет внутрь волос, окутает чешуйки волоса, а микропленка из протеина обернет весь волос, добавив ему блеска. Кератиновое выпрямление также обеспечит волосам дополнительную термозащиту от высоких температур: фен и утюжок будут наносить волосам меньше вреда.

Биовыпрямление волос - процедура лечебная: в ходе выпрямления восстанавливается и кутикула (внешняя оболочка волоса) и внутренняя структура волоса.

- С Уважением к Вам Кристина!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://tol.barahla.net/services/349/5104673.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.