Выбран город:
Тольятти

Выбрать другой город:

Продам: дачу в Тольятти

Стоимость: 1650000 Р. 21710.53 $ € 18333.33

Адрес: Сосновка. СНТ Русские березы.

8 апреля 2017 г. в 09:31 объявление № Н-22431421

Написать Связаться
avatar Ольга

id: 5185467 зарегистрирован 08.04.2017

Общая площадь: кв.м.

Продается дача в СНТ «Русские березы». Дачный поселок окружен березовой рощей. Все дороги в массиве асфальтированы. Рядом есть пруды для рыбалки, места для охоты. Места волшебные. Ближайший населенный пункт - деревня Сосновка. Девственная природа сохранила свою первозданность, богата ягодами и грибами.
Дачный дом выполнен из соснового сруба размером 8х8 метров, обложен кирпичом. Фундамент бетонный, заливной (ушло 8 миксеров). Слева гараж из кирпича 4х8м, внутри двухсекционный погреб со стеллажами из уголка. Справа веранда с отделенным туалетом и душевой с подведенной горячей и холодной водой, проложен слив в яму 2х2 и глубиной 2 метра, расположенной в оптимальной зоне.
В доме на первом этаже две спальни и кухня-столовая. Плита-печь с камином, при необходимости сторонами обогревает все три комнаты. Полы деревянные, покрыты лаком. Стены и перегородки выполнены панелями. Установлен кухонный гарнитур с мойкой, подведена горячая и холодная вода. Есть вся необходимая мебель в хорошем состоянии (устанавливалась новая). Электропроводка выполнена специалистами с применением медного провода и выведена на щиток. Лестница на второй этаж выполнена мастерами и покрыта прозрачным лаком в 3 слоя. 2 этаж подготовлен для строительства комнат, настелены деревянные полы, покрыты прозрачным лаком.
На участке имеется баня 5х6 м, в ней есть парилка и отдельно помывочное отделение. Сруб бани из сосны на бетонном фундаменте. Теплица на фундаменте 3х6м, выполнена из оцинкованного каркаса и специального стекла с механическим открыванием верха. Огромная металлическая емкость на подставке для полива, которая подключается к теплице. Два взрослых плодоносящих кедра, есть все необходимые плодоносящие деревья (яблони и груши, слива желтая и синяя, вишня, малина, смородина, садовая клубника и плодоносящий виноград элитных сортов). Много цветников, декоративных кустарников, хвойные посадки. Голубые ели, туя, можжевельники.
Участок правильной формы 13 соток. Огорожен металлическим забором. Имеется отдельный выход в лес. Земля легкая в обработке чернозем до 80см. Душевные соседи.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://tol.barahla.net/realty/208/22431421.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.